Как взять ипотечный кредит на покупку жилья при равенстве долей в приватизированной квартире?
Я, мой папа и три сестры являемся равными дольщиками приватизированной квартиры. В ней прописанны я,моя дочь и одна из моих сестёр. По факту проживаю я,моя дочь и мой отец. Так случилось, что мой отец выживает из квартиры меня и мою несовершеннолетнею дочь. Подскажите, могу ли я взять ипотечный кредит на покупку жилья, а как первоначальный взнос заложить свою часть квартиры?
Добрый день! Для улучшения жилья можете.Но нужно с Банком договариваться, какие у них условия.
Обращайтесь в банки, но вряд ли их устроит подобный первоначальный взнос.