Как лучше сделать чтобы эта квартира принадлежала только мужу А ЖЕНА И ДОЧЬ БРАТА НЕ ИМЕЛИ К НЕЙ КАСАТЕЛЬСТВ.

• г. Вязьма

Хотим приватизировать квартиру на одного только мужа, но в этой квартире прописан его брат и дочь брата, квартира принадлежит свекру, и его брат, НЕСОВЕРШЕННО дочь БРАТА и жена брата там живу. Как лучше сделать чтобы эта квартира принадлежала только мужу А ЖЕНА И ДОЧЬ БРАТА НЕ ИМЕЛИ К НЕЙ КАСАТЕЛЬСТВ.

еГО БРАТ СОГЛАСЕН ОТ УЧАСТИЯ В ПРИВАТИЗАЦИИ, ЕГО ОТЕЦ НАПИШИТ ДАРСТВЕННУЮ НА МУЖА,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе есть сведения о том, что квартира принадлежит свекру. Это значит, что квартира уже имеет собственника и приватизирована быть не может. Уточняйте свой вопрос.