Проблемы с оплатой кредитов - угрозы коллекторов и вопросы о последствиях

• г. Тула

Несколько лет не могу оплачивать кредиты, так как уволили с работы, а сейчас не работаю так как грудной ребёнок. За эти годы что не платила долг был 76000 рублей, а как связались коллекторы со мной, долг растёт по 4000 рублей в день. Оплачивают по 300 рублей, больше не могу. Коллекторы угрожают уголовным делом и лешением свободы, и что детей отнимут. Скажите, это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет это пустые угрозы