Могу ли я получать материальную помощь работая на полставки, имея двух несовершеннолетних детей? Одинокая мать.

Вопрос №10494659 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.05.2016, 14:49
Могу ли я получать материальную помощь работая на полставки, имея двух несовершеннолетних детей? Одинокая мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А от кого вы хотите получить материальную помощь????

Кто, по вашему, ее должен Вам оказать????

Матариальная помощь бывает, как правило, разовая и сумма ее небольшая.

08.05.2016, 13:05

Обращайтесь к своему Работодателю с просьбой выдать Вам матпомощь. Если есть финансы и желание, то выделит.

07.05.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ольга, Отказать могут, так как это право, а не обязанность работодателя.

07.05.2016, 14:52

Я имела в виду матпомощь от государства .ГСП

07.05.2016, 15:02

Ольга, обращайтесь с данным вопросом в социальную защиту.

07.05.2016, 15:12

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034