Учитель ищет подтверждение о достижении золотой медали ученицей, но сталкивается с отказом от предыдущей школы - есть ли правила конфиденциальности?
Я учитель. Долгое время проработала в одной школе. По ряду обстоятельств вынуждена была сменить место жительства и естественно школу. Сейчас мне нужна заверенная директором ксерокопия документа (это для аттестации) что моя ученица закончила школу с золотой медалью. При обращении на прежнее место работы к директору, получила отказ. Директор мотивирует тем, что эта информация конфидециальна. Права ли она? И как все таки мне получить этот документ?
получите справку в департаменте образования о том кто конкретно в какой год в вашей школе закончил ее с медалью а в трудовой книжке сведения о работе вашей в этот период есть.