У меня нет лицензии. Шашка чёрного цвета, ДПС мне могут что то предъявить?

• г. Ростов-на-Дону

У меня нет лицензии. Шашка чёрного цвета, ДПС мне могут что то предьявить?

Ответы на вопрос (2):

Штраф точно выпишут.

ДПС - это подразделение полиции. В их функции входит выявление нарушений закона. Поэтому могут привлечь к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.