Как решить проблему с пропиской мужа, который был выписан из дома 12 лет назад и не внесен в базу данных
Мой муж 12 лет назад был выписан из дома, т.к был осужден на 1 год поселения. После окончания срока восстановил прописку. Но его забыли внести в базу данных. В паспорте и домовой книге стоит печать. Отец против его прописать. Куда обратиться с нашей проблемой?
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд
Спасибо! А на суде надо что бы отец дал согласие на прописку?