Право на перерасчет пенсии для шахтера, вышедшего на пенсию в 45 лет по вредному подземному стажу

• г. Гуково

Я шахтёр.Вышел на пенсию в 45 лет по вредному подземному стажу 25 лет. Вэтом году мне исполнилось 50 лет. Должны ли мне сделать перерасчёт пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием для перерасчета пенсии.