LSN Messenger
Красноярск, 07.05.2016, 15:29

Как вернуть товар, купленный по безналу с использованием карты мужа?

Вопрос №10495005 из г. Красноярск
опубликован 07.05.2016, 15:29
Подскажи пожалуйста неделю назад купила туфли, все же малы. Хочу вернуть, покупала по безналу, карта мужа, мне нужно реквизиты этой же карты указать для возврата или любую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Указывайте реквизиты вам удобные.

07.05.2016, 15:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, любую для возврата денежных средств, но вы можете вернуть только не ношенную обувь

07.05.2016, 15:32

В течение 10 дней возврат делают?

07.05.2016, 15:40

не в течение 10 дней рассматривают вашу претензию вернуть или нет.

07.05.2016, 15:41

Не поняла ответа.В какой период времени должны сделать возврат?

07.05.2016, 15:43

По истечению 10 дней со дня получения Вашей претензии

07.05.2016, 15:49

Доьрвцг вечер! Сегодня поехала вернуть обувь, но мне не вернули деньги, скашпои призолитег с мужем, раз его карта.И возврат делать будут на ту карту с которой приобреталась покупка.

08.05.2016, 18:37

Добрый вечер, это незаконно, Вам надо было написать претензию, указать реквизиты для перечисления, для возврата нужен чек, паспорт, заявление. Вернуть можете в течении 14 дней с даты покупки. Деньги по заявлению должны вернуть в течении 10 дней с даты обращения. Заявление пишите в 2-х экземплярах. На втором пусть обязательно поставят отметку о принятии.

08.05.2016, 18:39

Напишите пожалуйста закон н какую статью я могу опереться.

08.05.2016, 19:31

Здравствуйте. Вам все верно сказали, если расчет был произведен с карты Вашего супруга-то он должен обратиться с заявлением в магазин о возврате. при себе нужно иметь паспорт. Возврат должны осуществить в течение 3-х банковских дней.

08.05.2016, 19:35

ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" о возврате или обмене товара надлежащего качества

08.05.2016, 19:41

Да мне так и сказали,почему тогда мне ваши коллеги писали обратное?

08.05.2016, 19:41

Возврат обязаны произвести на ту карту,с которой произведен платеж.Заявление должен написать собственник карты.

Коллеги тоже могут ошибаться.Видимо,никто не заметил ошибки,и не успели поправить неправильный ответ.

08.05.2016, 19:53