Как действовать после отказа в инвалидности с диагнозом РМЖ Т 2N0M0 и предписанием лечения гормонами и тамоксифеном согласно закону N1024 п.14 от 17.12.15 г.?

Нужна помощь! Отказали в инвалидности диагноз РМЖ Т 2N0M0,4 курса ХТ,дальше лечение гормонами и тамоксифеном, сослались на закон N1024 п.14 от 17.12.15 г. Что делать дальше?

Лучший ответ

Вы можете обжаловать в суде

Хотелось бы поподробней

Если отказали, тогда либо в прокуратуру., либо в суд.

Хотелось бы поподробней