Как я могу узнать про свою семью. Меня удочерили но ничего не говорят.
Как я могу узнать про свою семю. Меня удочерили но нечево не говорят.
Лучший ответ
Воспользуйтесь возможностями интернета (соцсетями, в том числе). Удачи Вам, Ольга.
Спасибо за помощь!
Обратитесь в РАГС по месту регистрации акта рождения, при удочерении должны быть сведения о внесении изменений , в том числе и основания.
Кроме того, удочерение происходит по решению суда, значит можете и в суд обратится и получить копию решения по месту своего проживания на момент удочерения.