Могут ли наследники требовать от сына погашения задолженности по выплате алиментов на момент смерти матери?

• г. Кременчуг

НА момент смерти матери у ее сына есть зодолженность ей по алиментам. Могут ли наследники требовать от сына погашения задолженности по выплате алиментов на момент смерти матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия, это не входит в наследуемую массу.