Как взыскать недополученную заработную плату после обанкротившейся строительной фирмы - советы по дальнейшим действиям

День Добрый! 4 года назад обанкротилась строительная фирма в которой я работал. Я подал в суд заявление о взыскании заработной платы, которую я не получил. Позже мне был выдан исполнительный лист, но деньги я так и не получил. В банке счет стр. фирмы был закрыт, конкурсный управляющий взял исп. лист но вскоре вернул, сказав, что деньги ему не откуда взять. Судебные приставы мне только посочувствовали. Прошел срок действия исп. листа - 3 года. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Или уже всё потеряно?
Лучший ответ

весь лимит исполнения исчерпан. тем более ели должник ликвидирован и срок исполнительного документа для предъявления истек

Я все понял, благодарю!