Размер государственной пошлины при подаче иска на восстановление срока наследства - требуется ли оценка имущества?

Скажите пожалуйста каков размер пошлины в суд при подаче искового заявления на восстановление срока наследства? Нужна ли будет оценка имущества! Знаю что от этого зависит гос. пошлина.

Лучший ответ

Вам надо исковое назвать вы я как понял пропустили срок принятия, исковое обзовите установление юридического факта принятия наследства и госпошлина 300 рублей.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!