Достоверность и надежность информации на сайте Росреестра о собственниках жилья по адресу
Из открытых источников узнаю, что существует сайт Росреестр, с помощью ко торого можно узнать собственника жилья, если известен адрес. Так ли это и достоверны ли сведения предоставляемые Росреестром. Спасибо.
Лучший ответ
Сколько раз можно задавать один, и так не сильно умный, вопрос?
здравствуйте, не совсем так. Сведения можно запросить при предъявлении паспорта лично за отдельную плату