Куда обратиться с просьбой о политическом убежище вне территории РФ и избежать выдачи властям?
Час добрый! Подскажите пожалуата! Куда обратится с прошением о политическом убежище с територити рф.Так чтобыне сдали назад властям рф?! Я под подпиской о не выезде! Готов на любую страну бл.заруб. Если мой телефон не доступен меня всегда мжно найти в одном из самых защищеных месенжеров Telegram мой юзерман @Xevi_Metl или.
Алексей Владимирович доброй ночи! Мне очень важен ваш ответ!!мне рочно нужно покинуть страну!куда и к кому обратится не знаю .т.к.никогда этим не интересовался!!
Здравствуйте. Никакая УФМС Вам не поможет! В Консульство или Посольство любой страны Вам следует обращаться.
Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.
Здравствуйте! обратиться нужно в ФМС