Кто должен быть третьим лицом в исковом заявлении на выписку из муниципальной квартиры временно проживающего - Управление ФМС или Управление Жилищного Хозяйства города, и нужно ли указывать третье лицо?

Кто будет 3-им лицом в исковом заявлении на выписку из муниципальной квартиры временно проживающего (срок не указан) Управление ФМС или Управление Жилищного Хозяйства города, которое дало разрешение на регистрацию и стоит ли вообще указывать 3-е лицо?

Лучший ответ

здравствуйте, можете вообще никого не указывать, если будет необходимо суд сам привлечет к рассмотрению дела 3 лицо

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!