Что делать, если бывшая супруга не хочет приватизировать квартиру и блокирует действия супруга?

• г. Курск

Спасибо за ваш ответ по поводу кредита подскажите ещё один вопрос мой супруг получил однокомнатную квартиру в квартире прописаны он бывшая супруга мужа бабушка и мой ребёнок бывшая супруга не хочет приватезировать квартиру чтобы продать она вышла замуж родила ребёнка и хочет его туда прописать чтобы мой супруг ничего не мог сделать с квартирой в старой квартиреона не платила не за чтокак быть в такой ситуации неужели нет никакого выхода разговаривать она с нами не хочет что бы что то решить единственное что она говорит это что всё зависит от неё подскажите что делать с уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При отсутствии согласия бывшей жены приватизация не возможна. даже через суд.Ребенка она может прописать без чьего-либо согласия.