Могу ли я работать сержантом в полиции, несмотря на прошлое моего бывшего мужа, отбывающего наказание за убийство?
Некоторые юристы говорят,что возьмут,другие,что нет. Ссылаясь на то,что проверяют всех родственников и бывших мужей...
---Здравствуйте, вас не примут на службу в полицию.
Всего хорошего.
Бывший муж вам не родственник. Склоняюсь к тому, что могут взять на службу.
Здравствуйте,а до какого звания могу дослужиться,имея судимость бывшего мужа?
А причем здесь судимость мужа?
звания дают за хорошую работу..
А бывший муж Вам никто..он не член Вашей семьи
Доброй ночи. Вас могут не взять на службу в полицию.
Всего хорошего.