У моего друга гр-на Таджикистана водительское удостоверение 1996 г. без срока давности, полностью на русском языке.
У моего друга гр-на Таджикистана водительское удостоверение 1996 г. без срока давности, полностью на русском языке. Может ли он управлять ТС на территории РФ?
Лучший ответ
Если он проживает на территории РФ, у него должно быть российское ВУ.