Регистрация как основание для отказа в приеме в детский сад - анализ правовых аспектов
Могут ли отказать в приеме в детский сад родителям ребёнка, который имеет постоянную регистрацию в подмосковном городе, но фактически проживает в другом подмосковном городе без временной регистрации? Нужна ли вообще регистрация в данном случае? Какими правовыми актами может быть аргументирован отказ?
Большое спасибо!
Лучший ответ
Добрый день да нужна регистрация, в первую очередь принимают детей с регистрацией, это приказ департамента образования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!