Может ли квартира быть арестована из-за долгов перед банками, если не вступили в наследство другой дом после 6 лет с момента смерти владельца?

Есть долги перед банками могут ли арестовать квартиру если есть еще один дом но в право собственности не вступили прошло 6 лет со дня смерти завещателя.
Лучший ответ

Нет, единственное жилье не арестуют.

И не смогут через суд заставить вступить в право собственности

И не смогут заставить через суд вступить в право собственности

Не могут заставить даже через суд.