Оплата установки и использования общедомового счётчика воды - обязаны ли жильцы дома платить?
Компания установила общедомовой счётчик воды. Обязаны жильцы дома оплачивать за него и его установку? Ведь мы установили счётчики горячей и холодной воды у себя в квартирах.
Лучший ответ
Обязаны так как это общее имущество и по данному счетчику рассчитывается ОДН.
спасибо