Влияет ли судимость одного из родителей при устройстве на службу в СК РФ?
А факт того, что на момент наступления судимости у отца родители уже были в разводе, и отец совместно со мной не проживал и не общался, имеет ли значения?
Да, такой факт имеет значение.
От того, что Ваши родители развелись, Ваш отец, отцом быть не перестал. Дорога в СК РФ Вам закрыта. Равно как и в другие подобные структуры.
Да, возможно повлияет. Если в анкете скроете то в трудоустройстве будет отказано.
Да, такой факт имеет значение.