Новосибирск, 08.05.2016, 06:53

Конфликт из-за разбитого ноутбука - кто должен оплатить ремонт?

Вопрос №10497590 из г. Новосибирск
опубликован 08.05.2016, 06:53
Такой глупый вопрос. Поссорилась с парнем который жил у меня дома, чисто случайно упал его ноутбук и был разбит экран. Он говорит, что я должна отремонтировать его. В честь чего я должна ремонтировать его если виноваты оба. Этот вежливый сказал что куда то там заявит, аж смешно стало. Какие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

При изложенных обстоятельствах, на вопрос "Какие действия?" может быть только один ответ: "надо смеяться".

08.05.2016, 06:56

Пока никуда не заявил, никаких действий

08.05.2016, 06:55

Ещё забыла добавить,мой ноутбук целый лежит у него дома и нет гарантии ,что он его отдаст зато говорит,что напишет заявление на порчу имущества.Считаю жто бредом.

08.05.2016, 06:59

Вот когда куда-то напишет, тогда и обращайтесь к юристу

08.05.2016, 07:02

Да думаю ему это дороже обойдётся , не думаю,что кто то его слушать будет

08.05.2016, 07:04

Вы думаете совершенно правильно.

08.05.2016, 07:07