Отказ в получении пенсии после смерти мужа - проблемы с пропиской и недвижимостью
Вы откровенно путаете. Никакого доказательства совместного проживания от вдовы военного пенсионера не требуется. Нужен факт нахождения в браке. Похоже, у Вас с этим проблема и Вы хотите зайти через совместное проживание. Что не поможет. Но и тут соседи не хотят лжесвидетельствовать. Бывает.
К сожалению, в судебном порядке факты, имеющие юридическое значение, устанавливаются, как правило, на основании показаний свидетелей. Попробуйте обратиться в полицию, но скорее всего, участковый отпишет, что невозможно установить лиц, проживавших в 2010 году в указанном жилом помещении.