Как оформить право собственности на землю, которая ранее принадлежала дедушке и бабушке, если дом уже не существует?

• г. Тюмень

Существует земля на ней когда-то стоял дом он принадлежал дедушке и бабушке они умерли и по наследству всё их имущество осталось маме и дяде по 1/2 доле каждому! Проблема заключается в том что дома нету он згнил или его ростощили а по завещанию в наследстве только дом без земли! Как оформить землю если все документы на несуществующий дом есть!?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае обратиться к нотариусу.