Достаёт ПКБ МИХЕЛЯ ИЗ ХАБАРОВСКА Я ЖИВУ В ЖЕЛЕЗНОВОДСКЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА СКОЛЬКО ЗАКОННО ИСК РЕНЕССАНС БАНКА.

Достаёт ПКБ МИХМЕЛЯ ИЗ ХАБАРОВСКА Я ЖИВУ В ЖЕЛЕЗНОВОДСКЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА СКОЛЬКО ЗАКОННО ИСК РЕНЕСАНС БАНКА.

Лучший ответ

Если у вас задолженность по кредиту, то иск банка-кредитора законен и обоснован. Что касается места жительства, то необходимо смотреть условия договора, возможно, такими условиями определена договорная подсудность, либо подсудность по месту нахождения банка-кредитора.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.