Симкарта МТС Смарт - что произойдет, если не пользоваться и заблокировать?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, я пользуюсь симкартой Мтс Смарт вот если я например хочу сменить симкарту, и если я этой просто не буду пользоваться она сама заблокируется, не будут ли мне потом приходить СМС о том что нужно пополнить счет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, желательно расторгнуть договор, чтобы не было недоразумений.