Отказ страховой компании в выплате страхового возмещения по ДТП - сроки разбирательства и дальнейшие действия
18 апреля я попал в ДТП. 26 мая 2015 года подал документы на возмещения ущерба,15 июля 2015 г. получил ответ что не предоставлены документы ГИБДД - постановление по делу об административном правонарушении или определение об отказе возбуждении дела об административном правонарушении вынесенное в отношении виновника ДТП. ООО Росгосстрах не имеет правовых оснований для выплаты страхового возмещения по делу № 11518961 до момента предоставления вышеперечисленных документов. Мои дальнейшие действия, и не истёк ли срок разбирательства по делу?
Лучший ответ
Ирина, не истек, просто донесите недостающие документы и получите страховое возмещение.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!