Пропал сын в Новошахтинске после прохождения паспортного контроля - куда обратиться и как найти его?

• г. Новошахтинск

Пропал сын на территории контрольно-пропускного пункта Новошахтинск на территории РФ после прохождения паспортного погранконтроля его забрали на допрос и всё связи с ним больше нет что делать куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, Валерий