Незаконное строительство гаража на арендованной земле - как защитить свои права?

• г. Тында

Уменя три места под строительство капитальных гаражей, земля в аренде. Приехал к мету делать отсыпку а на одом из мест на половину занята территория и строят гараж, я поговорил с людьми которые строят этот незаконный гараж обьяснил что они залезли на 2 метра на моё место. Реакции никакой а земля у меня в аренде. Что мне делать куда обращаться и что ему грозит!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд, за защитой своего нарушенного права. самострой-под снос.