Новокузнецк, 08.05.2016, 10:12

Не дают кредит на свадьбу, взять не откуда! Хочу написать письмо губернатору! Как правильно это сделать!

Вопрос №10498283 из г. Новокузнецк
опубликован 08.05.2016, 10:12
Не дают кредит на свадьбу, взять не откуда! Хочу написать письмо губернатору! Как правильно это сделать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не собираюсь просить деньги у губернатора! у нас дата в загсе на 8.07.2016 супруга на 3-ем месяце беременности, мне нужно чтоб одобрили кредит! легко сказать заработать! не какой помощи молодым, или я не прав!?

08.05.2016, 10:22

Губернатор не поможет в одобрении кредита

08.05.2016, 10:24

Нет никаких правил. Пишите в свободной форме

08.05.2016, 10:13

Антон, когда заработаете, тогда и женитесь.

А губернатор вам в данном вопросе ну никак не поможет.

08.05.2016, 10:13

Я не собираюсь просить деньги у губернатора! у нас дата в загсе на 8.07.2016 супруга на 3-ем месяце беременности, мне нужно чтоб одобрили кредит! легко сказать заработать! не какой помощи молодым, или я не прав!?

08.05.2016, 10:22

Губернатор не поможет в одобрении кредита

08.05.2016, 10:24

К кому обратится с таким вопросом?

08.05.2016, 10:27

В кредитную организацию, к родственникам, друзьям

08.05.2016, 10:31