Незаконное прописывание жильцов - должна ли я возместить долг за газ?
В 2013 году мы заключили новый договор на поставку газа. В квартире был прописан 1 человек, долгов никогда не было. Теперь в квартире прописано 7 человек. Я никогда не обращала внимания на расчет в квитанции, сколько написано, столько и платила. В апреле мне звонят из газового участка и говорят, что был произведен перерасчет с 2013 года по сегодняшний день из-за количества прописанных, и обвинили меня в том, что я прописала людей и не сообщила им.Мне никто не говорил, что я должна кому-то,что-то сообщать. Имеют ли они право взыскать с меня долг за весь период или это все таки не моя вина и они не имеют права это делать.
Лучший ответ
Они имеют право это сделать
Благодарю Вас за полезную консультацию!