Санкт-Петербург, 08.05.2016, 12:16

Мать погибшего сына, участника боевых действий, ищет помощь для установки памятника

Вопрос №10498675 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.05.2016, 12:16
Мой сын участник боевых действий в Чечне, у него есть удостоверение, подтверждающее это. В прошлом году он добровольцем уехал в Украину. В Донбасс, сказав, что лучше встретить врага на пороге, чем у себя дома. Он погиб! Могу ли я как мать воспользоваться хоть какими-нибудь льготами, для установки памятника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого вам нужно обратиться в военкомат

08.05.2016, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!мне просто жаль,что элементарное захоронение превратилось в машину обогащения отдельных личностей и откуда только у них расценки такие невероятные берутся...

До военкомата не дозвониться,да и отзывы о нем не лестные! Куда ещё можно обратиться?

17.05.2016, 10:07

только в военкомат

17.05.2016, 11:10