Жалоба на воспитательницу детского сада, которая выражается нецензурной бранью и оскорбляет другого воспитателя и ее ребенка

Воспитатель детского сада в присутствие детей группы выражалась нецензурной бранью в адрес другого воспитателя и обзывала ее ребенка, воспитателем которого является оскорбительница, такими словами, как урод, дебил, недоразвитая. Как правильно составить жалобу на некомпетентного воспитателя и на какие статьи можно опираться. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Жалоба составляется в произвольной письменной форме с изложением всех обстоятельств дела и направляется в орган власти, осуществляющий контроль деятельности дошкольных образовательных учреждений.

Спасибо, именно так и сделаю!