Необходимость установки тахографа на ЗИЛ Бычок для приватных перевозок в Белгородской области и соседней Курске
Нужен ли тахограф на собственный зил бычок который покупается для перевозки груза по белгородской области и соседней курской для частного лица.
Лучший ответ
если для личного пользования и б/у вещи тогда не надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам не нужно устанавливать тахограф, он устанавливается только для юридических лиц и ИП.