Усть-Илимск, 08.05.2016, 13:32

Вопрос о статусе открытия ломбарда в Иркутске - филиал или представительство?

Вопрос №10499134 из г. Усть-Илимск
опубликован 08.05.2016, 13:32
Если у нас есть ломбард в городе Братске и мы хотим открыть в Иркутске, то это будет филиал или можно открыть предстиавительствою.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите. У нас ломбард работает 3 года. Хотим открыть в другом городе. Возможно ли открытие структурного подразделения в другом гороле

10.05.2016, 15:30

Здравствуйте. Только филиал.

08.05.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое. Уточните почему именно филиал.

08.05.2016, 15:00

Потому что представительство не может выполнять прямых функций.

08.05.2016, 16:07

Подскажите. У нас ломбард работает 3 года. Хотим открыть в другом городе. Возможно ли открытие структурного подразделения в другом гороле

10.05.2016, 15:30