Как избежать повреждения косилки - опыт сгоревшей машины Вовы
Меня зовут Вова мы купили косилку и сделали обкатку залили бак бензина и завели чтобы поработал 15 минут работает 10 минут отдыхает в итоге бак бензина израсходовали как они сказали потом мы снова залили и начали косить поработал потом он остывал потом опять поработал к вечеру он сгорел что делать?
Лучший ответ
к вечеру он сгорел
Вова! Понятие "сгорел" - очень широкое и двусмысленное. Что Вы под ним подразумеваете, не понятно.
Я все понял, благодарю!
"что делать?"
Обратиться к продавцу с письменным требованием о замене товара.
Благодарю Вас за полезную консультацию!