Возможно ли продать авто с белорусскими номерами в России и как это сделать в данной ситуации

• г. Сургут

Я гражданка Беларуси приехала на своем личном авто с бел. номерами в россию. Но по состоянию здоровья я не могу теперь вернуться домой и управлять авто. Можно ли и как продать машину с белорусскими номерами на территории Росии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, нельзя продать..нужно снять авто с учета, там где ее ставили..и сдать рег.номера.