Права учителей - отказ от профсоюзного взноса и доступ к выделенным на отдых средствам

• г. Кизляр

Что будет, если отказаться от профсоюзного взноса, кот. вычитают у учителей из зарплаты, и имею ли я право взять из денег, выделенных на отдых учителям, свою часть, т.к. у меня не получается выезжать вместе с ними на отдых.

Ответы на вопрос (1):

Не вступайте в профсоюз - не будете платить взносы

Забрать деньги, если не выезжаете на отдых - не можете