Кострома, 08.05.2016, 15:08

Как подать на элементы на бывшего мужа после 23 лет развода?

Вопрос №10499595 из г. Кострома
опубликован 08.05.2016, 15:08
Разведены 23 года назад. На элементы не подавала. Муж не платил. Дети выросли. Можно сейчас подать на элементы. На бывшего мужа? Спасибо! Ольга 54 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Детям 26 и 27 лет.вы хотите сказать .что бы я на них подала на алименты.мне этого не надо.именно на мужа и совсем по другой причине.

08.05.2016, 17:07

Не можете подать

08.05.2016, 17:08

родители обязаны содержать несовершеннолетних детей. Ваши дети -совершеннолетние

08.05.2016, 18:58

не надо зачем тогда спросили если хотите чем то мужа наказать , он сам себя накажет старость не за горами а дети ему самые близкие как он им помогал так и они ему помогут.

08.05.2016, 21:44

Детям то сколько лет?

08.05.2016, 15:11
Оценка автора вопроса:
детям26и27.вы хотите сказать .что бы они платили?я не хочу этого именно на мужа и сосем по другой причине.

на алименты можно подать пока детям не исполнилось 18 лет

08.05.2016, 21:32

Детям 26 и 27 лет.вы хотите сказать .что бы я на них подала на алименты.мне этого не надо.именно на мужа и совсем по другой причине.

08.05.2016, 17:07

Не можете подать

08.05.2016, 17:08

родители обязаны содержать несовершеннолетних детей. Ваши дети -совершеннолетние

08.05.2016, 18:58

не надо зачем тогда спросили если хотите чем то мужа наказать , он сам себя накажет старость не за горами а дети ему самые близкие как он им помогал так и они ему помогут.

08.05.2016, 21:44