Сосед закрыл сараем мое окно на кухне, теперь на кухне темно.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

И что Вы хотите?

Сосед закрыл сараем мое окно на кухне ,теперь на кухне темно ,отказывается убирать постройку

Если это его земельный участок,то он вправе сам выбирать где ему что на нем располагать. Договариваться по соседски следует. А иначе пытайтесь судиться.