Отец, ветеран труда, возраст-80 лет. Какие льготы должен иметь по оплате услуг ЖКХ и капремонта?

Лучший ответ

Здравствуйте. В соответствии со ст. 169 ЖК РФ пенсионеры, достигшие 80 лет освобождаются от уплаты за капитальный ремонт. Если ветеран ВОВ или тыла-50% за ЖКХ.

обратитесь в органы соцзащиты -могут быть только льготы по оплате за капремонт