Возможность использования терминов организация или фирма в названии и договорах ИП, занимающихся ремонтами квартир
Я ИП, занимаюсь ремонтами квартир, скажите, могу ли я перед своим коммерческим названием писать слова-организация или фирма, например фирма Территория Ремонта в лице Ип..., и тоже самое писать в договоре-фирма Территория ремонта в лице Ип... и так далее, и возможно ли такое название сделать в личной печати помимо необходимых ОГРНИП и т.д., или такие названия как организация или фирма имеют право писать только ООО? Просто писать отдельно Территория Ремонта без приписки фирма или организация как то пусто получается. Заранее спасибо за ответ.
Не можете - действительно, этими терминами обозначают юридические лица. А вот, например, сервис - уже нет, это уже деятельность.
Спасибо за ваш ответ, я вас правильно понял что можно писать сервис территория ремонта?
Вы ИП Иванов А.А., это ваше официальное название, которое Вы будете указывать в договоре и договор заключать от ИП, а в рекламе и прочих материалах например на сайте можете писать фирма, сервис, корпоррация ремонта, т.е. это будет торговое название. Есть фирма ООО "Рога и копыт" а магазин у них называется белый сервии, тоже самое и с ИП. Т.е. в данном случае речь не идет о фирме как о юридическом лице.