Возможность использования терминов организация или фирма в названии и договорах ИП, занимающихся ремонтами квартир
Не можете - действительно, этими терминами обозначают юридические лица. А вот, например, сервис - уже нет, это уже деятельность.
Спасибо за ваш ответ, я вас правильно понял что можно писать сервис территория ремонта?
Вы ИП Иванов А.А., это ваше официальное название, которое Вы будете указывать в договоре и договор заключать от ИП, а в рекламе и прочих материалах например на сайте можете писать фирма, сервис, корпоррация ремонта, т.е. это будет торговое название. Есть фирма ООО "Рога и копыт" а магазин у них называется белый сервии, тоже самое и с ИП. Т.е. в данном случае речь не идет о фирме как о юридическом лице.