Какое гражданство получит ребёнок, рожденный в Москве? Я гражданка Украины - беременна, муж гражданин РФ. Развелись.
Здравствуйте! Я гражданка Украины, муж - РФ. Разведены. Ребёнок родился, с момента расторжения брака до рождения ребенка не прошло 300 дней. Ребенка хочу записать на мужа. Нужен ли его паспорт в ЗАГСе для получения свидетельства о рождении?
нет, паспорт мужа не требуется
---Здравствуйте, ваше и получит. получите свидетельство о его рождении и в Украинском ген консульстве получите гражданство на ребёнка. также Украинское как и у вас.
Всего хорошего.
Гражданство Украины.
Отец ребёнка может дать ему гражданство РФ
Здравствуйте.
В Загсе по месту нахождения роддома, где рожали
любой ЗАГС может запросить, но выдает тот ЗАГС где произведена запись
Здравствуйте! Я гражданка Украины, муж - РФ. Разведены. Ребёнок родился , с момента развода до рождения не прошло 300 дней. Нужен ли паспорт бывшего мужа для получения свидетельства о рождении в ЗАГСе?
Нет не нужен
нет, паспорт мужа не требуется
Здравствуйте! Свидетельство о рождении ребенка можно получить в любом ЗАГСе Москвы?