Много кредитов в банках и МФО если все подадут в суд как это будет готовлю документы на банкротство.
Много кридитов в банках и мфо если все подадут в суд как это будет готовлю документы на банкротство.
Если много кредитов в разных банков,не обязательно они подадут в суд одновременно. Обычно после года банки продают долги коллектором. Также банки и мфо пропускают сроки исковой давности. Также имейте ввиду,что уже есть практика,когда суд отказывает в признании банкротом
Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.