Можно ли получить материнский капитал после получения гражданства по программе переселения?
Я и двое моих детей, 19 и 6 лет, ранее жители г.Луганска получили гражданство в 2016 году по программе переселения для соотечественников.
Могу ли я претендовать на получение материнского капитала?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете получить сертификат, если второй ребенок родился после 01.01.2007г.
Здравствуйте!Да,можете претендовать.