LSN Messenger
Вельск, 08.05.2016, 20:20

Чем грозит не полная выплата по элементам и как приставы начисляют за это пени?

Вопрос №10500970 из г. Вельск
опубликован 08.05.2016, 20:20
Чем грозит не полная выплата по элементам и как приставы начисляют за это пени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы как я понимаю сделают перерасчёт задолженности и неустойку, как неустойка расчитывается, если например долг 100т.р за четыре года(недоплата), то сколько они насчитают неустойку?

08.05.2016, 20:36

Перерасчет сделают,неустойка не рассчитывается.

08.05.2016, 21:39

В судебном порядке законный представитель ребенка может взыскать проценты, исходя из средней банковской ставки, она часто меняется, точно сказать невозможно. Пристав не имеет права начислять неустойки, проценты.

09.05.2016, 14:49

Здравствуйте! Пени на невыплату алиментов не начисляются.

08.05.2016, 20:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Приставы как я понимаю сделают перерасчёт задолженности и неустойку, как неустойка расчитывается, если например долг 100т.р за четыре года(недоплата), то сколько они насчитают неустойку?

08.05.2016, 20:36

Перерасчет сделают,неустойка не рассчитывается.

08.05.2016, 21:39

В судебном порядке законный представитель ребенка может взыскать проценты, исходя из средней банковской ставки, она часто меняется, точно сказать невозможно. Пристав не имеет права начислять неустойки, проценты.

09.05.2016, 14:49