Как ускорить процесс получения жилья для 24-летней сироты - права, возможность подачи в суд и вероятность выигрыша
Добрый день.
Вы не только можете получить жилье вне очереди, Вы должны это сделать. Федеральным законодательством (не местным!!!) просто не предусмотрено ожидание в очереди. Поэтому, подавайте в суд и получайте жилье!
Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь сами. У меня есть положительная судебная практика по таким делам, постараюсь помочь и Вам.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже. Кстати, Кирсанов - Тамбовская область?